Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
(Polen 1921-1987) Im Gulag, signiert, datiert Wl. Kozlowski 63, auf der Rückseite betitelt, datiert und mit Nr. Katal. 80 bezeichnet, Öl auf Karton, 48 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 360.-
Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |